ГИА - 2021

Приказ об определении мест регистрации и мест ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку на территории Пермского края в 2020-2021 уч. году (документ)

Приказ об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для экстернов и обучающихся по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2020-2021 уч. году (документ)

Приказ  об определении мест подачи заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2020-2021 уч. году (документ)

Нормативные требования и методические рекомендации по проведению итогового собеседования в 2020-2021 уч.году (документ)

Порядок проведения итогового собеседования (документ)

Приказ о проведении итогового собеседования по русскому языку в 9х классах Александровского муниципального округа в 2021 году ( документ)

Количество баллов для выставления оценки"зачет"( документ)

ГИА -2020

Официальный информационный портал "Государственной итоговой аттестации"

Официальный информационный портал "Единого государственного экзамена"

Официальный сайт Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Федеральный институт педагогических измерений"

Демоверсия "Итоговое собеседование по русскому языку" (устная часть)

Официальный сайт Рособрнадзора

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГВЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ